Ergebnislisten 2011
Nr. | Zeitraum | Name | Ort | Faktor | Boote | |
---|---|---|---|---|---|---|
111 | 20.01 - 23.01.2011 | Ski et VoilleAntibes (FRA) Ergebnisliste Bericht | Antibes (FRA) | 1.05 | 24 | Ergebnisliste Bericht |
211 | 06.02 - 06.02.2011 | Winter ContestGenua (ITA) | Genua (ITA) | 1.00 | ||
311 | 13.02 - 13.02.2011 | Winter ContestGenua (ITA) | Genua (ITA) | 1.00 | ||
411 | 20.03 - 24.03.2011 | Pre-WorldsHamilton Island (AUS) Ergebnisliste | Hamilton Island (AUS) | 1.25 | 78 | Ergebnisliste |
511 | 25.03 - 01.04.2011 | WorldsHamilton Island (AUS) Ergebnisliste | Hamilton Island (AUS) | 1.60 | 85 | Ergebnisliste |
611 | 02.04 - 03.04.2011 | KompassregattaBever | Bever | 1.15 | ||
711 | 16.04 - 17.04.2011 | Zwischenahn I Zwischenahn | Zwischenahn | 1.15 | ||
811 | 16.04 - 17.04.2011 | PreEC-France (ITA)San Bartolomeo al Mare (ITA) | San Bartolomeo al Mare (ITA) | 1.00 | ||
911 | 22.04 - 24.04.2011 | EC France (+TransAlp Cup)Cannes (FRA) Ergebnisliste | Cannes (FRA) | 1.35 | 53 | Ergebnisliste |
1011 | 30.04 - 01.05.2011 | Regional EST Plobsheim (FRA) Ergebnisliste Bericht | Plobsheim (FRA) | 1.05 | 15 | Ergebnisliste Bericht |
1111 | 30.04 - 01.05.2011 | Wittensee FightWittensee Ergebnisliste Bericht | Wittensee | 1.15 | 16 | Ergebnisliste Bericht |
1211 | 07.05 - 08.05.2011 | 505-TrichterBrombachsee Ergebnisliste Bericht | Brombachsee | 1.00 | 14 | Ergebnisliste Bericht |
1311 | 14.05 - 15.05.2011 | Flensburg Cup Glücksburg Ergebnisliste Bericht | Glücksburg | 1.15 | 19 | Ergebnisliste Bericht |
1411 | 21.05 - 22.05.2011 | Flottenmeisterschaft Starnberg Ergebnisliste | Starnberg | 1.15 | 16 | Ergebnisliste |
1511 | 28.05 - 29.05.2011 | Campione del Carda (+TransAlp Cup)Gardasee (ITA) Ergebnisliste Bericht | Gardasee (ITA) | 1.00 | 10 | Ergebnisliste Bericht |
1611 | 02.06 - 04.06.2011 | EC RivaRiva /Garda (ITA) Ergebnisliste Bericht | Riva /Garda (ITA) | 1.35 | 54 | Ergebnisliste Bericht |
1711 | 04.06 - 05.06.2011 | Alsterpokal Hamburg Ergebnisliste Bericht | Hamburg | 1.15 | 20 | Ergebnisliste Bericht |
1811 | 11.06 - 13.06.2011 | YES PfingstbuschKiel Ergebnisliste | Kiel | 1.25 | 28 | Ergebnisliste |
1911 | 11.06 - 12.06.2011 | PfingstregattaHerrsching Ergebnisliste | Herrsching | 1.15 | 28 | Ergebnisliste |
2011 | 17.06 - 19.06.2011 | FIN NationalsHelsinki (FIN) | Helsinki (FIN) | 1.15 | ||
2111 | 23.06 - 26.06.2011 | Kieler Woche. ECKiel Ergebnisliste | Kiel | 1.40 | 46 | Ergebnisliste |
2211 | 23.06 - 26.06.2011 | GBR NationalsCornwall (GBR) | Cornwall (GBR) | 1.25 | ||
2311 | 02.07 - 03.07.2011 | Pokalregatta (+TransAlp Cup)Walchensee Ergebnisliste | Walchensee | 1.15 | 23 | Ergebnisliste |
2411 | 08.07 - 11.07.2011 | FRA NationalsLa Rochelle (FRA) Ergebnisliste | La Rochelle (FRA) | 1.25 | 75 | Ergebnisliste |
2511 | 08.07 - 10.07.2011 | Warnemünder WocheWarnemünde Ergebnisliste Bericht | Warnemünde | 1.15 | 21 | Ergebnisliste Bericht |
2611 | 28.07 - 30.07.2011 | Travemünder Woche Travemünde Ergebnisliste Bericht | Travemünde | 1.15 | 32 | Ergebnisliste Bericht |
2711 | 13.08 - 14.08.2011 | Saarpokal Bostalsee Ergebnisliste | Bostalsee | 1.05 | 16 | Ergebnisliste |
2811 | 20.08 - 21.08.2011 | DEN NationalsVallensbaek (DEN) Ergebnisliste | Vallensbaek (DEN) | 1.25 | 22 | Ergebnisliste |
2911 | 20.08 - 21.08.2011 | EntenjagdNiendorf. Ostsee Ergebnisliste Bericht | Niendorf. Ostsee | 1.05 | 25 | Ergebnisliste Bericht |
3011 | 26.08 - 28.08.2011 | Swiss Open (+TransAlp Cup)Neuchatel (SUI) | Neuchatel (SUI) | 1.15 | ||
3111 | 03.09 - 04.09.2011 | SWE NationalsBjörlanda (SWE) | Björlanda (SWE) | 1.15 | ||
3211 | 03.09 - 04.09.2011 | Coupe d'AlsacePlobsheim (FRA) | Plobsheim (FRA) | 1.00 | ||
3311 | 03.09 - 04.09.2011 | Kuchenschlacht Riegsee | Riegsee | 1.05 | ||
3411 | 03.09 - 04.09.2011 | HerbstpokalZwischenahn Ergebnisliste | Zwischenahn | 1.15 | 15 | Ergebnisliste |
3511 | 11.09 - 16.09.2011 | EMMalcesine (ITA) Ergebnisliste | Malcesine (ITA) | 1.55 | 77 | Ergebnisliste |
3611 | 17.09 - 18.09.2011 | OktoberfestpreisTutzing | Tutzing | 1.10 | ||
3711 | 24.09 - 25.09.2011 | Belgian NationalsLa Platte Taile (BEL) Ergebnisliste | La Platte Taile (BEL) | 1.10 | 15 | Ergebnisliste |
3811 | 30.09 - 03.10.2011 | IDMTutzing | Tutzing | 1.45 | ||
3911 | 08.10 - 09.10.2011 | Petermännchen Schwerin Ergebnisliste | Schwerin | 1.15 | 17 | Ergebnisliste |
4011 | 22.10 - 23.10.2011 | Berliner MeisterschaftBerlin Ergebnisliste Bericht | Berlin | 1.20 | 30 | Ergebnisliste Bericht |
4111 | 29.10 - 30.10.2011 | Sauna CupCospudener See Ergebnisliste Bericht | Cospudener See | 1.00 | 9 | Ergebnisliste Bericht |
4211 | 05.11 - 06.11.2011 | Letzte Helden Blankenese Ergebnisliste | Blankenese | 1.20 | 23 | Ergebnisliste |
Berichte Ergebnisliste |