EM 2019 Sonderborg

EM 2019 Sonderborg

Riva Cup 2019

Die Five - Action Pur

Polnische Meisterschaft Ustka, Polen

07.08 - 09.08.2020

Boote: 22 Wettfahrten: 6 Wertungen: 5 Faktor: 1.15
Pl. Steuermann Vorschoter Club Boot Platzierungen Punkte
1 Jakub Pawluk Marcin Jozefowski Marcin Jozefowski POL 9020 1,2,1,1,5,2 115,00
 
Platzierungen: 1,2,1,1,5,2
Punkte: 115,00
2 Alexander Holzapfel Thorsten Pösch Thorsten Pösch PSVK GER 9182 2,1,3,5,6,1 109,77
 
Platzierungen: 2,1,3,5,6,1
Punkte: 109,77
3 Norbert Dasenbrook Sven Meier Sven Meier KSW GER 9040 6,3,2,4,1,3 104,55
 
Platzierungen: 6,3,2,4,1,3
Punkte: 104,55
4 Mateusz Jura Bartosz Chroł Bartosz Chroł POL 9119 3,9,4,2,2,4 99,32
 
Platzierungen: 3,9,4,2,2,4
Punkte: 99,32
5 Karol Milewski Bartosz Milewski Bartosz Milewski POL 9170 4,4,6,3,3,6 94,09
 
Platzierungen: 4,4,6,3,3,6
Punkte: 94,09
6 Joseph Schütte Karsten Stümpel Karsten Stümpel GER 9113 5,6,5,7,7,9 88,86
 
Platzierungen: 5,6,5,7,7,9
Punkte: 88,86
7 Tomasz Brzozowski Pawe? Choroba Pawe? Choroba POL 9232 9,5,7,6,9,5 83,64
 
Platzierungen: 9,5,7,6,9,5
Punkte: 83,64
8 Dariusz Konopczak Lesław Świstelnicki Lesław Świstelnicki POL 8875 10,8,8,13,8,8 78,41
 
Platzierungen: 10,8,8,13,8,8
Punkte: 78,41
9 Mariusz Swistelwicki Leslaw Swistelwicki Leslaw Swistelwicki POL 9043 11,11,9,10,4,11 73,18
 
Platzierungen: 11,11,9,10,4,11
Punkte: 73,18
10 Jan Domanski Roman Glowka Roman Glowka POL 8909 8,12,10,9,10,12 67,95
 
Platzierungen: 8,12,10,9,10,12
Punkte: 67,95
11 Przemysław Zagórski Michal Olko Michal Olko POL 9132 7,DNF,DSQ,8,14,7 62,73
 
Platzierungen: 7,DNF,DSQ,8,14,7
Punkte: 62,73
12 Mieczylaw Szwed Konrad Plewa Konrad Plewa POL 8493 14,7,15,16,17,10 57,50
 
Platzierungen: 14,7,15,16,17,10
Punkte: 57,50
13 Marcin Panek Jan Walczak Jan Walczak POL 8665 12,14,13,12,12,OCS 52,27
 
Platzierungen: 12,14,13,12,12,OCS
Punkte: 52,27
14 Dominik Ostrowski Stefan Romanik Stefan Romanik POL 8802 13,10,14,11,16,17 47,05
 
Platzierungen: 13,10,14,11,16,17
Punkte: 47,05
15 Anna Jablonska Andrzej Zdrojek Andrzej Zdrojek POL 8212 16,13,11,14,15,18 41,82
 
Platzierungen: 16,13,11,14,15,18
Punkte: 41,82
16 Mariusz Michalski Piotr Duma Piotr Duma POL 8483 15,15,12,17,18,16 36,59
 
Platzierungen: 15,15,12,17,18,16
Punkte: 36,59
17 Michal Strusinski Michał Prończuk Michał Prończuk POL 8736 17,DNC,DNC,15,11,13 31,36
 
Platzierungen: 17,DNC,DNC,15,11,13
Punkte: 31,36
18 Paweł Kluczyński Władysław Kondej Władysław Kondej POL 8145 18,17,OCS,18,19,14 26,14
 
Platzierungen: 18,17,OCS,18,19,14
Punkte: 26,14
19 Tomasz Polikowski Adam Najmowicz Adam Najmowicz POL 8906 20,16,OCS,18,19,14 20,91
 
Platzierungen: 20,16,OCS,18,19,14
Punkte: 20,91
20 Marcin Preiffer Dominik Narloch Dominik Narloch POL 8490 DNC,18,16,19,DNC,DNC 15,68
 
Platzierungen: DNC,18,16,19,DNC,DNC
Punkte: 15,68
21 Kuba Gasiorowski Karolina Gasiorowska Karolina Gasiorowska POL 8770 21,DNC,17,20,20,23 10,45
 
Platzierungen: 21,DNC,17,20,20,23
Punkte: 10,45
22 Wojciech Kasprzyk Maciej Kasprzyk Maciej Kasprzyk POL 8751 19,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC 5,23
 
Platzierungen: 19,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC
Punkte: 5,23
Erstellt am 08.09.2020