EM 2019 Sonderborg

EM 2019 Sonderborg

Riva Cup 2019

Die Five - Action Pur

Dänische Meisterschaft Hellerup

08.08 - 09.08.2020

Boote: 18 Wettfahrten: 7 Wertungen: 4 Faktor: 1.15
Pl. Steuermann Vorschoter Club Boot Platzierungen Punkte
1 Jørgen Bojsen-Møller Jacob Bojsen-Møller Jacob Bojsen-Møller HS DEN 9181 1,1,1,1,2,2,1 115,00
 
Platzierungen: 1,1,1,1,2,2,1
Punkte: 115,00
2 Wolfgang Hunger Holger Jess Holger Jess PYC GER 9230 4,3,4,3,1,1,2 108,61
 
Platzierungen: 4,3,4,3,1,1,2
Punkte: 108,61
3 Jens Biederer Jan Reifferscheidt Jan Reifferscheidt HSC GER 9135 7,2,7,4,3,5,3 102,22
 
Platzierungen: 7,2,7,4,3,5,3
Punkte: 102,22
4 Tim Böger Markus Schöner Markus Schöner HSC GER 9169 5,4,2,11,6,6,8 95,83
 
Platzierungen: 5,4,2,11,6,6,8
Punkte: 95,83
5 Fabiola Wonterghem Michael Wonterghem Michael Wonterghem SoSe DEN 9055 2,6,6,7,7,8,5 89,44
 
Platzierungen: 2,6,6,7,7,8,5
Punkte: 89,44
6 Stefan Köchlin Andreas Achterberg Andreas Achterberg SKF GER 9070 10,5,3,2,8,10,9 83,06
 
Platzierungen: 10,5,3,2,8,10,9
Punkte: 83,06
7 Poul Aunsholm Henrik Buhl Henrik Buhl DEN 9128 8,12,8,8,10,3,4 76,67
 
Platzierungen: 8,12,8,8,10,3,4
Punkte: 76,67
8 Henrik Schade Sebastian Wiemer Sebastian Wiemer WVW GER 8849 13,7,5,10,11,9,6 70,28
 
Platzierungen: 13,7,5,10,11,9,6
Punkte: 70,28
9 Jonas Christiansen Brian SØRENSEN Brian SØRENSEN DEN 8232 11,10,10,9,5,4,12 63,89
 
Platzierungen: 11,10,10,9,5,4,12
Punkte: 63,89
10 Lars Hultgren Axel Hultgren Axel Hultgren SWE 8923 3,8,11,5,4,DNC,DNC 57,50
 
Platzierungen: 3,8,11,5,4,DNC,DNC
Punkte: 57,50
11 Tomas FRANZEN Gustav FRANZÉN Gustav FRANZÉN SWE 9222 6,DNC,DNC,6,9,7,10 51,11
 
Platzierungen: 6,DNC,DNC,6,9,7,10
Punkte: 51,11
12 Mads Christiansen Jakob KARBOE Jakob KARBOE AS DEN 8440 9,9,9,13,12,11,7 44,72
 
Platzierungen: 9,9,9,13,12,11,7
Punkte: 44,72
13 Klaus SØNDERGAARD Torben PIHL Torben PIHL DEN 8827 12,13,12,12,14,12,11 38,33
 
Platzierungen: 12,13,12,12,14,12,11
Punkte: 38,33
14 Mike RASMUSSEN Anders DAMSGAARD Anders DAMSGAARD DEN 8828 14,14,13,15,15,14,13 31,94
 
Platzierungen: 14,14,13,15,15,14,13
Punkte: 31,94
15 Rasmus Andersen Henrik Andersen Henrik Andersen DEN 8677 15,15,15,14,13,13,14 25,56
 
Platzierungen: 15,15,15,14,13,13,14
Punkte: 25,56
16 Mats BYLANDER Jonas PALMKVIST Jonas PALMKVIST SWE 8900 17,11,14,16,16,15,15 19,17
 
Platzierungen: 17,11,14,16,16,15,15
Punkte: 19,17
17 Has Genefke Søren HJORTH Søren HJORTH DEN 9109 16,DNC,DNC,17,17,16,16 12,78
 
Platzierungen: 16,DNC,DNC,17,17,16,16
Punkte: 12,78
18 Nikolaj Buhl Christian LIMBRECHT Christian LIMBRECHT DEN 9118 18,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC 6,39
 
Platzierungen: 18,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC
Punkte: 6,39
Erstellt am 10.08.2020