EM 2019 Sonderborg

EM 2019 Sonderborg

Riva Cup 2019

Die Five - Action Pur

Swedish Nationals Vejbystrand

22.08 - 23.08.2020

Boote: 30 Wettfahrten: 11 Wertungen: 5 Faktor: 1.15
Pl. Steuermann Vorschoter Club Boot Platzierungen Punkte
1 Wolfgang Hunger Holger Jess Holger Jess PYC GER 9230 1,1,3,1,1,3,2,7,2,2,DNC 115,00
 
Platzierungen: 1,1,3,1,1,3,2,7,2,2,DNC
Punkte: 115,00
2 Tim Böger Finn Böger Finn Böger HSC GER 9169 5,5,1,2,2,6,10,19,5,5,1 111,17
 
Platzierungen: 5,5,1,2,2,6,10,19,5,5,1
Punkte: 111,17
3 Fabiola Wonterghem Michael Wonterghem Michael Wonterghem SoSe DEN 9055 4,3,2,5,3,4,1,3,1,1,8 107,33
 
Platzierungen: 4,3,2,5,3,4,1,3,1,1,8
Punkte: 107,33
4 Jan Saugmann Christian LIMBRECHT Christian LIMBRECHT HiS DEN 9187 3,2,7,DNC,4,5,12,1,9,7,DNF 103,50
 
Platzierungen: 3,2,7,DNC,4,5,12,1,9,7,DNF
Punkte: 103,50
5 Tomas Grundel Johan STRÖMDAHL Johan STRÖMDAHL SWE 9029 10,7,6,7,6,9,9,4,8,8,3 99,67
 
Platzierungen: 10,7,6,7,6,9,9,4,8,8,3
Punkte: 99,67
6 Jens Biederer Jan Reifferscheidt Jan Reifferscheidt HSC GER 9135 7,8,10,4,10,2,6,9,3,10,13 95,83
 
Platzierungen: 7,8,10,4,10,2,6,9,3,10,13
Punkte: 95,83
7 Malin BROBERG Johan Rook Johan Rook SWE 8974 6,6,8,10,9,12,4,6,11,17,7 92,00
 
Platzierungen: 6,6,8,10,9,12,4,6,11,17,7
Punkte: 92,00
8 Henrik Schade Sebastian Wiemer Sebastian Wiemer WVW GER 8849 15,9,14,3,7,11,11,8,7,9,4 88,17
 
Platzierungen: 15,9,14,3,7,11,11,8,7,9,4
Punkte: 88,17
9 Tomas Berg Urban Lagnéus Urban Lagnéus SWE 8694 8,10,4,18,13,1,7,13,DNF,19,2 84,33
 
Platzierungen: 8,10,4,18,13,1,7,13,DNF,19,2
Punkte: 84,33
10 Mikael GUSTAVSSON Tore REINHOLD Tore REINHOLD SWE 9038 11,20,5,11,12,17,13,17,6,4,5 80,50
 
Platzierungen: 11,20,5,11,12,17,13,17,6,4,5
Punkte: 80,50
11 Peter BÖKMARK Martin PERSSON Martin PERSSON SWE 8962 DNF,4,13,19,8,7,5,11,4,3,RET 76,67
 
Platzierungen: DNF,4,13,19,8,7,5,11,4,3,RET
Punkte: 76,67
12 Lars Hultgren Axel Hultgren Axel Hultgren SWE 8923 12,15,DNF,8,14,8,16,15,14,6,6 72,83
 
Platzierungen: 12,15,DNF,8,14,8,16,15,14,6,6
Punkte: 72,83
13 Per Wester Lars WESTER Lars WESTER SWE 9002 16,14,11,12,DNF,10,3,5,10,DNC,DNC 69,00
 
Platzierungen: 16,14,11,12,DNF,10,3,5,10,DNC,DNC
Punkte: 69,00
14 Anders Nillson Jacob Reuterskiöld Jacob Reuterskiöld SWE 9013 17,13,DNF,21,5,14,24,10,21,12,10 65,17
 
Platzierungen: 17,13,DNF,21,5,14,24,10,21,12,10
Punkte: 65,17
15 Anders Johansson Anders Barne Anders Barne SWE 8787 18,22,9,15,17,13,22,14,12,13,9 61,33
 
Platzierungen: 18,22,9,15,17,13,22,14,12,13,9
Punkte: 61,33
16 Alain Dupuis Patric Wollmersson Patric Wollmersson FRA/ 9014 20,16,15,13,15,15,14,12,16,14,RET 57,50
 
Platzierungen: 20,16,15,13,15,15,14,12,16,14,RET
Punkte: 57,50
17 Petter Norrgren Anders Hellekant Anders Hellekant SWE 8837 13,12,DNF,DNC,11,18,21,16,17,11,12 53,67
 
Platzierungen: 13,12,DNF,DNC,11,18,21,16,17,11,12
Punkte: 53,67
18 Paul Gaskell-Brown Otto Berg Otto Berg SWE 8585 21,17,17,17,16,20,8,22,18,15,11 49,83
 
Platzierungen: 21,17,17,17,16,20,8,22,18,15,11
Punkte: 49,83
19 Galen Mack Colin TRESELER Colin TRESELER SWE 8586 9,24,DNF,6,DNF,19,19,20,15,DNC,DNC 46,00
 
Platzierungen: 9,24,DNF,6,DNF,19,19,20,15,DNC,DNC
Punkte: 46,00
20 Tomas FRANZEN Gustav FRANZÉN Gustav FRANZÉN SWE 9222 24,25,12,9,DNF,23,20,18,20,18 42,17
 
Platzierungen: 24,25,12,9,DNF,23,20,18,20,18
Punkte: 42,17
21 Johannes Prison Johan Calvert Johan Calvert SWE 8848 23,18,16,16,DNF,26,RET,26,20,14 38,33
 
Platzierungen: 23,18,16,16,DNF,26,RET,26,20,14
Punkte: 38,33
22 Ebbe Rosen Olle Wenrup Olle Wenrup Mai Arhojd SWE 8926 2,11,DNF,DNC,DNF,21,18,2,22,DNC,DNC 34,50
 
Platzierungen: 2,11,DNF,DNC,DNF,21,18,2,22,DNC,DNC
Punkte: 34,50
23 Jesper Fowlin Erik Wallmark Erik Wallmark SWE 8917 DNF,19,18,14,DNC,24,23,24,19,16,DNC 30,67
 
Platzierungen: DNF,19,18,14,DNC,24,23,24,19,16,DNC
Punkte: 30,67
24 Thomas Lundberg Oskar Lundberg Oskar Lundberg SWE 9143 14,23,DNF,DNC,DNF,16,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC 26,83
 
Platzierungen: 14,23,DNF,DNC,DNF,16,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC
Punkte: 26,83
25 Mats BYLANDER Jonas PALMKVIST Jonas PALMKVIST SWE 8900 22,26,DNF,20,DNF,22,15,23,25,DNC,DNC 23,00
 
Platzierungen: 22,26,DNF,20,DNF,22,15,23,25,DNC,DNC
Punkte: 23,00
26 Julia Wännerdahl Sven Flood Sven Flood SWE 9107 DNF,27,DNF,DNC,18,25,17,21,24,DNC,RET 19,17
 
Platzierungen: DNF,27,DNF,DNC,18,25,17,21,24,DNC,RET
Punkte: 19,17
27 Fredrik Molander Thomas Jaxing Thomas Jaxing SWE 9117 19,DNF,DNF,DNC,DNC,DNC,25,25,23,DNC,DNC 15,33
 
Platzierungen: 19,DNF,DNF,DNC,DNC,DNC,25,25,23,DNC,DNC
Punkte: 15,33
28 Peter Fogelberg Matthias Behnke Matthias Behnke HYC SWE 9201 DNF,21,DNF,DNC,DNC 11,50
 
Platzierungen: DNF,21,DNF,DNC,DNC
Punkte: 11,50
29 Lars Magnusson Jörgen Källström Jörgen Källström SWE 8257 DNF,28,DNF,DNC,DNF 7,67
 
Platzierungen: DNF,28,DNF,DNC,DNF
Punkte: 7,67
30 Viktor Wecke Malin Malmberg Malin Malmberg SWE 8581 DNF,DNF,DNF,DNC,DNC 3,83
 
Platzierungen: DNF,DNF,DNF,DNC,DNC
Punkte: 3,83
Erstellt am 08.09.2020