EM 2019 Sonderborg

EM 2019 Sonderborg

Riva Cup 2019

Die Five - Action Pur

OstseeCup Niendorf, Ostsee

24.08 - 25.08.2019

Boote: 20 Wettfahrten: 6 Wertungen: 4 Faktor: 1.10
Pl. Steuermann Vorschoter Club Boot Platzierungen Punkte
1 Lennart Tasche Frederik Tasche Frederik Tasche WSVG09 GER 8720 3,2,1,1,DNF,1 110,00
 
Platzierungen: 3,2,1,1,DNF,1
Punkte: 110,00
2 Thure Gnadeberg Aron Tellen Aron Tellen BSV GER 9146 2,3,2,4,2,2 104,50
 
Platzierungen: 2,3,2,4,2,2
Punkte: 104,50
3 Norbert Dasenbrook Sven Meier Sven Meier KSW GER 9040 1,1,3,8,1,8 99,00
 
Platzierungen: 1,1,3,8,1,8
Punkte: 99,00
4 Walter Steding Hans-Werner Steding Hans-Werner Steding HSC GER 9151 4,5,6,2,3,6 93,50
 
Platzierungen: 4,5,6,2,3,6
Punkte: 93,50
5 Joseph Schütte Karsten Stümpel Karsten Stümpel GER 9113 6,10,5,5,4,7 88,00
 
Platzierungen: 6,10,5,5,4,7
Punkte: 88,00
6 Jürgen Anton Ulf Denecke Ulf Denecke HSC GER 9144 5,7,8,11,5,3 82,50
 
Platzierungen: 5,7,8,11,5,3
Punkte: 82,50
7 Enno Wilts Geeske Genrich Geeske Genrich SVBB GER 9123 10,8,7,7,6,9 77,00
 
Platzierungen: 10,8,7,7,6,9
Punkte: 77,00
8 Dorothea Gebert Ivo VOLLERING Ivo VOLLERING GER 9057 11,14,14,3,7,4 71,50
 
Platzierungen: 11,14,14,3,7,4
Punkte: 71,50
9 Martin Kittsteiner Oliver Stieglitz Oliver Stieglitz HSC GER 8940 7,4,4,DNF,DNF,5 66,00
 
Platzierungen: 7,4,4,DNF,DNF,5
Punkte: 66,00
10 Michael Troch Birgit Hartmann Birgit Hartmann SGJ GER 8825 12,13,12,6,8,10 60,50
 
Platzierungen: 12,13,12,6,8,10
Punkte: 60,50
11 Felix Graff Stephan Graff Stephan Graff SLRV GER 8370 14,9,10,12,9,11 55,00
 
Platzierungen: 14,9,10,12,9,11
Punkte: 55,00
12 Jens Biederer Andreas Stickel Andreas Stickel HSC GER 9135 8,17,11,9,11,13 49,50
 
Platzierungen: 8,17,11,9,11,13
Punkte: 49,50
13 Iris Anton Katharina Menge Katharina Menge HSC GER 8964 17,11,9,16,10,12 44,00
 
Platzierungen: 17,11,9,16,10,12
Punkte: 44,00
14 Peter Gerdts Christian Labenz Christian Labenz HSC GER 9066 9,6,17,10,DNF,DNC 38,50
 
Platzierungen: 9,6,17,10,DNF,DNC
Punkte: 38,50
15 Christina Burger Andreas PORTH Andreas PORTH WSCW GER 8317 15,16,DNF,13,12,14 33,00
 
Platzierungen: 15,16,DNF,13,12,14
Punkte: 33,00
16 Christian Henge Frank Tiemer Frank Tiemer OSG GER 8932 16,12,13,15,14,16 27,50
 
Platzierungen: 16,12,13,15,14,16
Punkte: 27,50
17 Julia Trusen Thorsten Pösch Thorsten Pösch SVBS GER 9000 13,16,15,14,13,15 22,00
 
Platzierungen: 13,16,15,14,13,15
Punkte: 22,00
18 Christian Lempp Marius Wolf Marius Wolf HSC GER 8428 19,15,DNF,17,15,17 16,50
 
Platzierungen: 19,15,DNF,17,15,17
Punkte: 16,50
19 Hansjörg Ehlers Thomas Afken Thomas Afken ZSK GER 8469 18,19,16,18,16,DNF 11,00
 
Platzierungen: 18,19,16,18,16,DNF
Punkte: 11,00
20 Rainer Gieseler Hilke Bölts Hilke Bölts OSG GER 8389 20,DNF,DNF,DNF,17,DNF 5,50
 
Platzierungen: 20,DNF,DNF,DNF,17,DNF
Punkte: 5,50
Erstellt am 02.11.2019