Warnemünder Woche Warnemünde

14.07 - 15.07.2018

Boote: 18 Wettfahrten: 5 Wertungen: 4 Faktor: 1.05
Pl. Steuermann Vorschoter Club Boot Platzierungen Punkte
1 Jan-Philipp Hofmann Felix Brockerhoff Felix Brockerhoff DYC GER 9121 1,1,1,3,2 105,00
 
Platzierungen: 1,1,1,3,2
Punkte: 105,00
2 Julian Stückl Johannes Tellen Johannes Tellen DTYC GER 9198 10,2,2,4,1 99,17
 
Platzierungen: 10,2,2,4,1
Punkte: 99,17
3 Lutz Stengel Frank Feller Frank Feller ROYC GER 8992 2,3,3,1,3 93,33
 
Platzierungen: 2,3,3,1,3
Punkte: 93,33
4 Earle Alexander Axel Priegann Axel Priegann RQYS AUS 9028 4,5,4,15,6 87,50
 
Platzierungen: 4,5,4,15,6
Punkte: 87,50
5 Hendrik Schultz Ute Oberländer Ute Oberländer SCLW GER 9189 8,8,5,5,4 81,67
 
Platzierungen: 8,8,5,5,4
Punkte: 81,67
6 Norbert Dasenbrook Sven Meier Sven Meier KSW GER 9040 3,9,6,10,10 75,83
 
Platzierungen: 3,9,6,10,10
Punkte: 75,83
7 Niels-Henning Hofmann Lenz Jan-Hendrik Lenz Jan-Hendrik DYC GER 8669 11,6,9,8,5 70,00
 
Platzierungen: 11,6,9,8,5
Punkte: 70,00
8 Nicola Birkner Angela Stenger Angela Stenger SVaW GER 90 6,4,DNF,2,OCS 64,17
 
Platzierungen: 6,4,DNF,2,OCS
Punkte: 64,17
9 Walter Steding Hans-Werner Steding Hans-Werner Steding HSC GER 9151 9,10,10,6,7 58,33
 
Platzierungen: 9,10,10,6,7
Punkte: 58,33
10 Peter Gerdts Christian Labenz Christian Labenz HSC GER 9066 5,11,11,7,11 52,50
 
Platzierungen: 5,11,11,7,11
Punkte: 52,50
11 Imke BROCKERHOFF Mathias WEIDENBACH Mathias WEIDENBACH GER 9057 7,7,7,11 46,67
 
Platzierungen: 7,7,7,11
Punkte: 46,67
12 Joseph Schütte Karsten Stümpel Karsten Stümpel GER 9113 12,13,8,12,9 40,83
 
Platzierungen: 12,13,8,12,9
Punkte: 40,83
13 Anna Hauschild Katharina Menge Katharina Menge SCS GER 8806 13,14,14,9,8 35,00
 
Platzierungen: 13,14,14,9,8
Punkte: 35,00
14 Richard Hyde Lindsay Gilbert Lindsay Gilbert AUS 9071 DNF,12,15,14,12 29,17
 
Platzierungen: DNF,12,15,14,12
Punkte: 29,17
15 Georg Mittermayer Dirk Barteldt Dirk Barteldt LYC GER 8988 14,15,12,17,13 23,33
 
Platzierungen: 14,15,12,17,13
Punkte: 23,33
16 Christian Henge Katja Henge Katja Henge OSG GER 8932 15,16,13,16,15 17,50
 
Platzierungen: 15,16,13,16,15
Punkte: 17,50
17 Stephan Briehl Christian Zils Christian Zils GER 8697 DNF,DNC,DNC,13,14 11,67
 
Platzierungen: DNF,DNC,DNC,13,14
Punkte: 11,67
18 Christina Burger Dirk BLEIKER Dirk BLEIKER SVO GER 8317 DNC,DNC,DNC,18,16 5,83
 
Platzierungen: DNC,DNC,DNC,18,16
Punkte: 5,83
Erstellt am 16.07.2018