Polish Championship Swinemünde (Pol)

17.08 - 19.08.2018

Boote: 28 Wettfahrten: 7 Wertungen: 5 Faktor: 1.15
Pl. Steuermann Vorschoter Club Boot Platzierungen Punkte
1 Agnieszka Skrzypulec Holger Jess Holger Jess GER 8992 1,1,2,1,1,1,1 115,00
 
Platzierungen: 1,1,2,1,1,1,1
Punkte: 115,00
2 Ewa Bartosiewicz Dominik Buksak Dominik Buksak POL 9110 7,4,1,2,2,5,4 110,89
 
Platzierungen: 7,4,1,2,2,5,4
Punkte: 110,89
3 Alexander Holzapfel Stefan Worm Stefan Worm PSVK GER 9182 4,2,5,4,3,4,3 106,79
 
Platzierungen: 4,2,5,4,3,4,3
Punkte: 106,79
4 Jakub Pawluk Marcin Józefowski Marcin Józefowski POL 9118 3,3,3,3,5,10,8 102,68
 
Platzierungen: 3,3,3,3,5,10,8
Punkte: 102,68
5 Szymon Wierzbicki Marek Kaczmarek Marek Kaczmarek POL 91 2,5,7,13,8,3,2 98,57
 
Platzierungen: 2,5,7,13,8,3,2
Punkte: 98,57
6 Mateusz Jura Bartosz Chroł Bartosz Chroł POL 9119 6,6,4,8,4,7,9 94,46
 
Platzierungen: 6,6,4,8,4,7,9
Punkte: 94,46
7 Przemysław Zagórski Michal Olko Michal Olko POL 9132 5,8,6,11,10,6,6 90,36
 
Platzierungen: 5,8,6,11,10,6,6
Punkte: 90,36
8 Tomasz Brzozowski Pawe? Choroba Pawe? Choroba POL 9152 15,13,16,6,6,2,5 86,25
 
Platzierungen: 15,13,16,6,6,2,5
Punkte: 86,25
9 Anika Kéberau Raik Wollenbecker Raik Wollenbecker YCBG GER 0 9,7,12,9,7,8,12 82,14
 
Platzierungen: 9,7,12,9,7,8,12
Punkte: 82,14
10 Adam Kuczyński Andrzej Borowiak Andrzej Borowiak POL 8736 8,DNC,13,5,13,15,7 78,04
 
Platzierungen: 8,DNC,13,5,13,15,7
Punkte: 78,04
11 Dariusz Konopczak Lesław Świstelnicki Lesław Świstelnicki POL 8875 20,10,10,12,9,13,14 73,93
 
Platzierungen: 20,10,10,12,9,13,14
Punkte: 73,93
12 Jan Domański Michał Wdówka Michał Wdówka POL 8909 13,RET,9,7,16,16,17 69,82
 
Platzierungen: 13,RET,9,7,16,16,17
Punkte: 69,82
13 Mieczylaw Szwed Konrad Plewa Konrad Plewa POL 8493 10,9,15,20,15,12,19 65,71
 
Platzierungen: 10,9,15,20,15,12,19
Punkte: 65,71
14 Dominik Ostrowski Jakub FOLCZAK Jakub FOLCZAK POL 8802 12,RET,14,17,14,14,10 61,61
 
Platzierungen: 12,RET,14,17,14,14,10
Punkte: 61,61
15 Micha? Tracz Maciej Kondolewski Maciej Kondolewski POL 8212 16,RET,19,16,18,18,11 57,50
 
Platzierungen: 16,RET,19,16,18,18,11
Punkte: 57,50
16 Paweł Kluczyński Władysław Kondej Władysław Kondej POL 8145 RET,15,24,14,12,17,16 53,39
 
Platzierungen: RET,15,24,14,12,17,16
Punkte: 53,39
17 Mariusz Michalski Piotr Duma Piotr Duma POL 8483 21,14,23,15,19,19,15 49,29
 
Platzierungen: 21,14,23,15,19,19,15
Punkte: 49,29
18 Aleksandra Kachlicka Michał Prończuk Michał Prończuk POL 7942 17,DNF,18,OCS,17,9,18 45,18
 
Platzierungen: 17,DNF,18,OCS,17,9,18
Punkte: 45,18
19 Paweł Rzepecki Szymon Swosiński Szymon Swosiński POL 8286 19,11,20,18,22,20,20 41,07
 
Platzierungen: 19,11,20,18,22,20,20
Punkte: 41,07
20 Tobiasz Zajączkowski Maciej Goździk Maciej Goździk POL 8358 RET,29,17,OCS,11,11,13 36,96
 
Platzierungen: RET,29,17,OCS,11,11,13
Punkte: 36,96
21 Szymon Kabała Kacper Kaczmarek Kacper Kaczmarek POL 8437 18,DNF,8,10,29,29,29 32,86
 
Platzierungen: 18,DNF,8,10,29,29,29
Punkte: 32,86
22 Karol Milewski Bartosz Milewski Bartosz Milewski POL 9170 11,DNC,11,OCS,DNC,DNC,29 28,75
 
Platzierungen: 11,DNC,11,OCS,DNC,DNC,29
Punkte: 28,75
23 Mariusz Świstelnicki Kamil Świstelnicki Kamil Świstelnicki POL 7237 14,12,DNC,DNC,DNC,DNC,29 24,64
 
Platzierungen: 14,12,DNC,DNC,DNC,DNC,29
Punkte: 24,64
24 Marcin Pietrzak Marcin Pietrzak Marcin Pietrzak POL 2 DNC,DNC,22,19,21,DNC,DNC 20,54
 
Platzierungen: DNC,DNC,22,19,21,DNC,DNC
Punkte: 20,54
25 Anna Zabłocka Grzegorz Kidacki Grzegorz Kidacki POL 8028 DNC,25,21,20,DNC,DNC,DNC 16,43
 
Platzierungen: DNC,25,21,20,DNC,DNC,DNC
Punkte: 16,43
26 Wojciech Kasprzyk Maciej Kasprzyk Maciej Kasprzyk POL 8751 DNC,21,22,DNC,DNC,29,DNC 12,32
 
Platzierungen: DNC,21,22,DNC,DNC,29,DNC
Punkte: 12,32
27 Bogna Płachecka Roman Główka Roman Główka POL 8416 DNC,DNC,DNC,DNC,DNC,29,DNC 8,21
 
Platzierungen: DNC,DNC,DNC,DNC,DNC,29,DNC
Punkte: 8,21
28 Tomasz Polikowski Adam Najmowicz Adam Najmowicz POL 8359 DNC,DNC,DNC,DNC,DNC,29,DNC 4,11
 
Platzierungen: DNC,DNC,DNC,DNC,DNC,29,DNC
Punkte: 4,11
Erstellt am 22.08.2018