Berliner Meisterschaft Berlin (VSaW)

20.10 - 21.10.2018

Boote: 20 Wettfahrten: 5 Wertungen: 4 Faktor: 1.10
Pl. Steuermann Vorschoter Club Boot Platzierungen Punkte
1 Morten Bogacki Jens Steinborn Jens Steinborn DYC GER 9112 2,1,1,1,0 110,00
 
Platzierungen: 2,1,1,1,0
Punkte: 110,00
2 Dorothea Gebert Geeske Genrich Geeske Genrich GER 9057 6,2,3,3,0 104,50
 
Platzierungen: 6,2,3,3,0
Punkte: 104,50
3 Thure Gnadeberg Aron Tellen Aron Tellen BSV GER 9146 4,5,2,4,0 99,00
 
Platzierungen: 4,5,2,4,0
Punkte: 99,00
4 Anna Hauschild Alexander Holzapfel Alexander Holzapfel SCS GER 8806 1,4,16,6,0 93,50
 
Platzierungen: 1,4,16,6,0
Punkte: 93,50
5 Hendrik Schultz Ute Oberländer Ute Oberländer SCLW GER 9189 7,6,4,2,0 88,00
 
Platzierungen: 7,6,4,2,0
Punkte: 88,00
6 Tom Gosch Rolf Meyer Rolf Meyer ENSFV GER 9149 10,3,5,5,0 82,50
 
Platzierungen: 10,3,5,5,0
Punkte: 82,50
7 Jens Biederer Thomas Wasilewski Thomas Wasilewski HSC GER 9135 3,7,7,11,0 77,00
 
Platzierungen: 3,7,7,11,0
Punkte: 77,00
8 Anja Grotheer van Assche van Assche BEL 8613 8,12,8,8,0 71,50
 
Platzierungen: 8,12,8,8,0
Punkte: 71,50
9 Admam Kuczynski Andrzej Borowiak Andrzej Borowiak POL 8736 5,10,10,17,0 66,00
 
Platzierungen: 5,10,10,17,0
Punkte: 66,00
10 Joseph Schütte Karsten Stümpel Karsten Stümpel GER 9113 18,11,9,7,0 60,50
 
Platzierungen: 18,11,9,7,0
Punkte: 60,50
11 Welf Rehberg Benjamin Gröger Benjamin Gröger VBS GER 9006 17,17,6,10,0 55,00
 
Platzierungen: 17,17,6,10,0
Punkte: 55,00
12 Anika Kéberau Raik Wollenbecker Raik Wollenbecker YCBG GER 9054 12,9,12,13,0 49,50
 
Platzierungen: 12,9,12,13,0
Punkte: 49,50
13 Jan Stremlow Christian Sonntag Christian Sonntag RSVM GER 9148 14,8,14,15,0 44,00
 
Platzierungen: 14,8,14,15,0
Punkte: 44,00
14 Konrad Otto Martin Lietz Martin Lietz SGS GER 8928 15,13,15,9,0 38,50
 
Platzierungen: 15,13,15,9,0
Punkte: 38,50
15 Thorsten Pösch Georg Mittermayer Georg Mittermayer SGSZ GER 9000 16,15,11,12,0 33,00
 
Platzierungen: 16,15,11,12,0
Punkte: 33,00
16 Roger Bussenius Robert Bussenius Robert Bussenius SCOH GER 8533 11,16,13,16,0 27,50
 
Platzierungen: 11,16,13,16,0
Punkte: 27,50
17 Benedict PEARSON Maren BREHME Maren BREHME GER 8049 9,14,18,18,0 22,00
 
Platzierungen: 9,14,18,18,0
Punkte: 22,00
18 Harald König Katja Frühwald Katja Frühwald SHVL GER 8691 13,18,19,19,0 16,50
 
Platzierungen: 13,18,19,19,0
Punkte: 16,50
19 Christina Burger Michael Köritz Michael Köritz SVO GER 8317 OCS,19,17,14,0 11,00
 
Platzierungen: OCS,19,17,14,0
Punkte: 11,00
20 Axel DIERICH Jürgen JOSEPH Jürgen JOSEPH GER 7848 DNF,DNC,20,20,0 5,50
 
Platzierungen: DNF,DNC,20,20,0
Punkte: 5,50
Erstellt am 15.11.2018