Eck-Days Eckernförde
11.05 - 12.05.2002
Boote:33
Wettfahrten:6
Wertungen:3
Faktor:1.10
Platz
Steuermann
Vorschoter
Club
Boot
Platzierungen
Punkte
1
Wolfgang Hunger
Holger Jess
PYC
GER 8800
1,2,1,1,1,1
110,00
2
Tom Gosch
Jörg Müller
ENSFV
GER 8550
5,3,4,4,3,2
106,67
3
Jens Findel
Johannes Tellen
KYC
GER 8619
2,5,3,3,20,6
103,33
4
Hans-Heinrich Rix
Steffen Achenbach
TSVS
GER 8744
10,8,2,DNF,2,3
100,00
5
Jörg Häger
Thorsten Drewes
SCB
GER 8427
3,7,7,2,10,13
96,67
6
Stefan Worm
Mathias Kaiser
RYC
GER 8414
7,10,18,6,4,10
93,33
7
Jens Hufnagel
Markus Schöner
ScStM
GER 8733
8,20,10,8,7,9
90,00
8
Nicolai Völckner
Lars Dehne
HSC
GER 8583
4,9,5,DNF,13,13
86,67
9
Stephan Krause
Michael Krause
HiSC
GER 8749
9,4,13,DNF,9,11
83,33
10
Jörg Thumann
Oliver Stieglitz
TuSJ
GER 8747
13,1,14,DNF,14,5
80,00
11
Jürgen Hatje
Ole Günther
KYC
GER 8758
17,11,8,DNF,8,4
76,67
12
Volker Görge
Marlies Endjer
TSVS
GER 8675
15,12,9,10,5,14
73,33
13
Christian Müllejans
Karsten Morf
SVWu
GER 8750
12,18,6,9,16,15
70,00
14
Norbert Dasenbrook
Sven Meier
KSW
GER 8663
6,17,17,DNF,12,7
66,67
15
Tim Steinert
Jens Steinert
ZSK
GER 8527
16,14,15,DNF,11,8
63,33
16
Hans-Christian Schwieger
Waldemar Schönebeck
NRV
GER 8741
14,6,19,15,17,16
60,00
17
Michael Troch
Eckart König
SGJ
GER 8531
11,13,12,DNF,6,DSQ
56,67
18
Hartwig Friedrichs
Antje Gosch
WSCW
GER 8317
19,21,11,OCS,19,20
53,33
19
Maike Miechelsen
Kay-Enno Brink
WSU
GER 8279
20,16,22,DNF,15,17
50,00
20
Armin Eismann
Tino Käcks
SCA
GER 8507
22,19,21,DNF,18,12
46,67
21
Klaus Heeschen
Frederik Teichmann
WSCW
GER 8430
25,26,16,12,22,18
43,33
22
Christian Niefert
Daniel Schnorrenberg
BSV
GER 8674
27,22,23,5,25,23
40,00
23
Sven Hollenbeck
Björn Hollenbeck
WYCD
GER 8480
21,DNF,DNF,7,24,19
36,67
24
Hendrik Reinhardt
Axel Schult
SVSF
GER 6786
24,25,24,13,26,21
33,33
25
Thorge Holm
Rebecca Strahl
BCN
GER 8108
26,23,25,11,29,24
30,00
26
Christiane Giefers
Mirja Borgelt
SVPB
GER 7801
29,28,29,14,23,25
26,67
27
Melanie Horstmann
Georg Neulen
HSC
GER 8657
18,15,20,DNF,RAF,DNF
23,33
28
Martin Bernauer
Kerstin Bernauer
CNFT
GER 8385
32,27,26,DNF,21,22
20,00
29
Grietje Therkorn
Kirstin Schirrmacher
CKA
GER 8047
23,24,28,DNF,27,26
16,67
30
Bernd Lenz
Roland Herrmann
SLRV
GER 8470
33,32,30,16,32,29
13,33
31
Elke Schott
Harald Schott
SVS
GER 8071
28,30,31,DNF,28,27
10,00
32
Gerrit Haaland
Annette Gebauer
HSC
GER 8634
30,31,32,DNF,30,28
6,67
33
Rolf Lange
Michael Kärgel
PSC
GER 7631
31,29,27,DNF,31,DNF
3,33
https://www.int505.de/Vorschoterrangliste-1-10.htm