Eck days Eckernförde
22.05 - 23.05.2004
Boote:32
Wettfahrten:6
Wertungen:3
Faktor:1.10
Platz
Steuermann
Vorschoter
Club
Boot
Platzierungen
Punkte
1
Jens Findel
Johannes Tellen
KYC
GER 8619
1,1,6,2,2,DNC
110,00
2
Wolfgang Hunger
Hans-Heinrich Rix
PYC
GER 8744
2,4,1,5,1,DNC
106,56
3
Dirk Filimonow
Lars Stöckmann
BSV
GER 8720
3,2,8,3,5,2
103,13
4
Michael Rössler
Holger Neuhaus
SKMD
GER 8750
7,3,DNF,4,4,1
99,69
5
Jan Saugmann
Morten Ramsbæk
HiS
DEN 8620
11,6,2,1,7,6
96,25
6
Bö Pedersen
Henrik Buhl
DEN 8656
DNC,5,3,12,6,3
92,81
7
Jörg Thumann
Oliver Stieglitz
TuSJ
GER 8747
5,7,7,11,11,12
89,38
8
Volker Niedik
Stefan Heising
BSV
GER 8376
DNC,13,9,9,9,4
85,94
9
Stefan Worm
Mathias Kaiser
RYC
GER 8414
6,17,12,7,15,7
82,50
10
Klaus Heeschen
Stefan Schmidt
WSCW
GER 8563
OCS,8,11,10,14,9
79,06
11
Jens Hufnagel
Markus Schöner
ScStM
GER 8730
10,9,10,14,10,DNC
75,63
12
Armin Eismann
Tino Käcks
SCA
GER 8507
9,14,13,13,17,DNC
72,19
13
Karsten Lahrs
Peter Gerdts
HYC
GER 8788
12,16,DNC,16,13,11
68,75
14
Hartwig Friedrichs
Antje Gosch
WSCW
GER 8317
18,10,19,18,12,DNC
65,31
15
Antje Paulsen
Björn Schaar
BSV
GER 8607
15,20,DNC,21,19,15
61,88
16
Alexander Kodisch
Gregor Franke
DTYC
GER 8570
17,19,18,20,20,DNC
58,44
17
Alexander Schulte
Gerrit Haaland
BYC
GER 8634
19,25,DNC,22,21,8
55,00
18
Benjamin Bintig
Oliver Korittki
YCO
GER 8575
21,24,16,28,22,14
51,56
19
Tim Böger
Axel Priegann
HSC
GER 8669
DNC,12,5,DNC,3,DNC
48,13
20
Jonas von Weidenberg
Stefan von Weidenberg
SCE
GER 8065
16,23,14,24,23,DNC
44,69
21
Nicolai Völckner
Lars Dehne
HSC
GER 8843
4,15,4,DNC,DNC,DNC
41,25
22
Mikkel Christiansen
Mads Christiansen
Aas
DEN 8333
13,18,15,17,DNC,DNC
37,81
23
Hendrik Reinhardt
Axel Schult
SVSF
GER 6786
20,21,20,23,25,19
34,38
24
Norbert Dasenbrook
Jens Wilke
KSW
GER 8663
DNC,DNC,DNC,15,16,5
30,94
25
Jürgen Waldheim
Martin Maal
PYC
GER 8825
DNC,DNC,DNC,15,16,5
27,50
26
Jörg Häger
Thorsten Drewes
SCB
GER 8768
DNC,DNC,DNC,8,8,DNC
24,06
27
Per Larsen
Henrik Andersen
Farum
DEN 8440
8,11,DNC,DNC,DNC,DNC
20,63
28
Nick Dose
Andreas Poppe
GER 8674
DNC,DNC,DNC,25,18,18
17,19
29
Henrik Heidorn
Hauke Sievers
SCE
GER 7991
DNC,DNC,DNC,19,26,17
13,75
30
Roger Bussenius
Robert Bussenius
SCOH
GER 8533
DNC,DNC,DNC,27,24,13
10,31
31
Kristine König
Thilo König
BSV
GER 8127
14,22,DNC,DNC,DNC,DNC
6,88
32
Steve Kwee
Henrik Masekowitz
HSC
GER 8297
DNC,DNC,DNC,26,DNC,16
3,44
https://www.int505.de/Steuermannsrangliste-1-9.htm