Warnemünder Woche Warnemünde
11.07 - 13.07.2014
Boote: 21
Wettfahrten: 8
Wertungen: 5
Faktor: 1.10
Pl. | Steuermann | Vorschoter | Club | Boot | Platzierungen | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Morten Bogacki Lars Dehne | Lars Dehne | DYC | GER 9112 | 1,1,1,1,1,1,1,DNC | 110,00 |
Platzierungen: 1,1,1,1,1,1,1,DNC
Punkte: 110,00 |
||||||
2 | Lutz Stengel Frank Feller | Frank Feller | ROYC | GER 8806 | 2,2,DNF,2,2,1,2,1 | 104,76 |
Platzierungen: 2,2,DNF,2,2,1,2,1
Punkte: 104,76 |
||||||
3 | Ronald Roos Morten Roos | Morten Roos | SVWu | GER 9035 | 3,4,3,3,3,3,3,2 | 99,52 |
Platzierungen: 3,4,3,3,3,3,3,2
Punkte: 99,52 |
||||||
4 | Norbert Dasenbrook Sven Meier | Sven Meier | KSW | GER 9040 | 4,3,2,4,4,4,4,3 | 94,29 |
Platzierungen: 4,3,2,4,4,4,4,3
Punkte: 94,29 |
||||||
5 | Hartwig Friedrichs Katharina Menge | Katharina Menge | WSCW | GER 9046 | 5,5,4,5,5,5,5,4 | 89,05 |
Platzierungen: 5,5,4,5,5,5,5,4
Punkte: 89,05 |
||||||
6 | Hans-Jürgen Rentelmann Markus Hintz | Markus Hintz | BSC | GER 8686 | 9,7,DNC,8,6,7,9,6 | 83,81 |
Platzierungen: 9,7,DNC,8,6,7,9,6
Punkte: 83,81 |
||||||
7 | Anika Wollenbecker C. Wollenbecker | C. Wollenbecker | YCBG | GER 8458 | 8,9,9,6,16,8,10,5 | 78,57 |
Platzierungen: 8,9,9,6,16,8,10,5
Punkte: 78,57 |
||||||
8 | Georg Mittermayer Dirk Barteldt | Dirk Barteldt | LYC | GER 8988 | 7,11,6,11,12,12,8,7 | 73,33 |
Platzierungen: 7,11,6,11,12,12,8,7
Punkte: 73,33 |
||||||
9 | Martin Bernauer Enno Wilts | Enno Wilts | CNFT | GER 9000 | 17,6,11,10,9,10,DNF,8 | 68,10 |
Platzierungen: 17,6,11,10,9,10,DNF,8
Punkte: 68,10 |
||||||
10 | Daniel Czeninga Martin Lietz | Martin Lietz | FSV 03 eV | GER 8721 | 11,10,7,13,10,13,11,9 | 62,86 |
Platzierungen: 11,10,7,13,10,13,11,9
Punkte: 62,86 |
||||||
11 | Welf Rehberg Benjamin Gröger | Benjamin Gröger | VBS | GBR 9006 | 12,13,8,16,13,11,12,11 | 57,62 |
Platzierungen: 12,13,8,16,13,11,12,11
Punkte: 57,62 |
||||||
12 | Philipp Müller Malte Eilenstein | Malte Eilenstein | SGAM | GER 8654 | 16,12,DNF,14,11,9,13,10 | 52,38 |
Platzierungen: 16,12,DNF,14,11,9,13,10
Punkte: 52,38 |
||||||
13 | Konrad Otto Kay rAUM | Kay rAUM | SGS | GER 8750 | 10,14,10,12,14,DNF,15,DNF | 47,14 |
Platzierungen: 10,14,10,12,14,DNF,15,DNF
Punkte: 47,14 |
||||||
14 | Martha Hauschild Michael Heyder | Michael Heyder | SCS | GER 8550 | 6,8,5,9,DNC,DNC,DNC,DNC | 41,90 |
Platzierungen: 6,8,5,9,DNC,DNC,DNC,DNC
Punkte: 41,90 |
||||||
15 | Ralf Schneidewind Oliver Schürmann | Oliver Schürmann | KSC | GER 8947 | DNF,DNF,DNC,15,7,6,6,DNF | 36,67 |
Platzierungen: DNF,DNF,DNC,15,7,6,6,DNF
Punkte: 36,67 |
||||||
16 | Sophie Söllner Karsten Stümpel | Karsten Stümpel | CYC | GER 8999 | 15,DNF,DNC,7,8,DNF,7,DNC | 31,43 |
Platzierungen: 15,DNF,DNC,7,8,DNF,7,DNC
Punkte: 31,43 |
||||||
17 | Christian Henge Katja Henge | Katja Henge | OSG | GER 8932 | DNC,DNF,DNC,17,15,14,14,12 | 26,19 |
Platzierungen: DNC,DNF,DNC,17,15,14,14,12
Punkte: 26,19 |
||||||
18 | Thorsten Pösch Michael Baumann | Michael Baumann | SGSZ | GER 8493 | 14,15,DNF,19,DNC,15,16,DNC | 20,95 |
Platzierungen: 14,15,DNF,19,DNC,15,16,DNC
Punkte: 20,95 |
||||||
19 | Jeremias Paulke Markus Paulke | Markus Paulke | BG017 | GER 8664 | DNC,DNF,DNC,18,17,16,DNC,DNC | 15,71 |
Platzierungen: DNC,DNF,DNC,18,17,16,DNC,DNC
Punkte: 15,71 |
||||||
20 | Anna Hauschild Maxi Kempermann | Maxi Kempermann | SCS | GER 8531 | 13,DNF,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC | 10,48 |
Platzierungen: 13,DNF,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC
Punkte: 10,48 |
||||||
21 | Alena-Larissa Wilkens Ailyn Hofmann | Ailyn Hofmann | HSC | GER 8634 | DNC,DNF,1,DNC,DNC,DNC,17,DNC | 5,24 |
Platzierungen: DNC,DNF,1,DNC,DNC,DNC,17,DNC
Punkte: 5,24 |
Erstellt am 16.07.2014