Warnemünde Cup Warnemünde
02.09 - 03.09.2000
Boote: 19
Wettfahrten: 4
Wertungen: 3
Faktor: 1.15
Pl. | Steuermann | Vorschoter | Club | Boot | Platzierungen | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stefan Köchlin Peter Hobusch | Peter Hobusch | SKF | GER 8590 | 1,2,1,1 | 115,00 |
Platzierungen: 1,2,1,1
Punkte: 115,00 |
||||||
2 | Martin Seikel Norbert Becker | Norbert Becker | PSVK | GER 8721 | 2,1,2,2 | 108,95 |
Platzierungen: 2,1,2,2
Punkte: 108,95 |
||||||
3 | Volker Niedik Stefan Heising | Stefan Heising | BSV | GER 8621 | 16,3,3,3 | 102,89 |
Platzierungen: 16,3,3,3
Punkte: 102,89 |
||||||
4 | Michael Rehberg Wolf | Wolf | VBS | GER 8370 | 5,5,4,4 | 96,84 |
Platzierungen: 5,5,4,4
Punkte: 96,84 |
||||||
5 | Uwe Knop Tom Rettschlag | Tom Rettschlag | WSC | GER 8437 | 4,4,5,6 | 90,79 |
Platzierungen: 4,4,5,6
Punkte: 90,79 |
||||||
6 | Martin Bernauer Ulf Geisler | Ulf Geisler | CNFT | GER 8385 | 12,6,8,7 | 84,74 |
Platzierungen: 12,6,8,7
Punkte: 84,74 |
||||||
7 | Oliver Booth Gerrit Haaland | Gerrit Haaland | HSC | GER 8634 | 7,14,11,5 | 78,68 |
Platzierungen: 7,14,11,5
Punkte: 78,68 |
||||||
8 | Hendrik Schultz Ute Oberländer | Ute Oberländer | SCLW | GER 8539 | 8,7,10,9 | 72,63 |
Platzierungen: 8,7,10,9
Punkte: 72,63 |
||||||
9 | Armin Eismann Tino Käcks | Tino Käcks | SCA | GER 8507 | 9,11,7,8 | 66,58 |
Platzierungen: 9,11,7,8
Punkte: 66,58 |
||||||
10 | Eckart König Michael Troch | Michael Troch | SGJ | GER 8387 | 11,9,6,11 | 60,53 |
Platzierungen: 11,9,6,11
Punkte: 60,53 |
||||||
11 | Lars Thiel Annette Thiel | Annette Thiel | ZSV | GER 8224 | 14,10,9,10 | 54,47 |
Platzierungen: 14,10,9,10
Punkte: 54,47 |
||||||
12 | Christian Koch Jens Hufnagel | Jens Hufnagel | TSVS | GER 8601 | 10,8,12,DSQ | 48,42 |
Platzierungen: 10,8,12,DSQ
Punkte: 48,42 |
||||||
13 | Christoph Blecken Hannes Becker | Hannes Becker | BSV | GER 8421 | 6,12,13,DNC | 42,37 |
Platzierungen: 6,12,13,DNC
Punkte: 42,37 |
||||||
14 | Hendrik Reinhardt Kerstin Schult | Kerstin Schult | SVSF | GER 6786 | 15,13,15,DNC | 36,32 |
Platzierungen: 15,13,15,DNC
Punkte: 36,32 |
||||||
15 | Jürgen Hatje Ole Günther | Ole Günther | KYC | GER 8531 | 3,DNC,DNC,DNC | 30,26 |
Platzierungen: 3,DNC,DNC,DNC
Punkte: 30,26 |
||||||
16 | Robert Henning Claudia Kroll | Claudia Kroll | SVSF | GER 7764 | 17,15,14,DNC | 24,21 |
Platzierungen: 17,15,14,DNC
Punkte: 24,21 |
||||||
17 | Axel Schult Anika Kerkow | Anika Kerkow | GER 6169 | 18,16,16,DNC | 18,16 | |
Platzierungen: 18,16,16,DNC
Punkte: 18,16 |
||||||
18 | Jürgen Waldheim Bastian Menninge | Bastian Menninge | PYC | GER 8575 | 13,DNF,DNC,DNC | 12,11 |
Platzierungen: 13,DNF,DNC,DNC
Punkte: 12,11 |
||||||
19 | Steffen Kerters Peter Hecht | Peter Hecht | WSV | GER 8560 | DNC,17,DNF,DNC | 6,05 |
Platzierungen: DNC,17,DNF,DNC
Punkte: 6,05 |
Erstellt am 13.09.2000